Auction 853, Lot # 82
MARÍA MAGDALENA PENITENTE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 107 x 82 cm Estimado $ 40,000-60,000